Бохдана: Подробное значение имени

Происхождение: Чехословацкие имена
Категория: Женские имена
Значение: подарок бога
Число имени: 9

Люди, имеющие имя Бохдана, наделены многими интересными и яркими качествами. Порой им непросто приспособиться к суровой действительности, но зато такие личности активны, смелы и способны стать настоящей опорой своим близким. Такое число при рождении наделяет их уникальными способностями и личностными качествами, позволяющими всего добиваться благодаря самостоятельности и силе характера.

Таким людям непросто преодолевать трудности, но, если им это уже удалось, то они сумеют достичь очень многого интересного и яркого. К тому же у них развита интуиция и творческое мышление, ответственность за других и альтруистичность.

Плюсы

Выдержка и терпение – основные сильные стороны людей с именем Бохдана. Именно такие черты характера позволяют им с лёгкостью воспринимать перемены, помогать другим и многое брать на себя. Так же многим из таких людей свойственна практически небывалая смелость. Такие качества помогают им воплощать в жизнь смелые проекты и дела, даже те, которые не получаются у других.

Минусы

Такие люди с именем Бохдана могут сто раз подумать прежде, чем что-то сделать. Они могут быть достаточно ленивыми, долго советоваться с кем-то, особенно если дело касается не только их самих, но и окружающих. Нередко такие личности консервативны, и, несмотря на активность, могут тратить свои силы не там, где их стоит применить. Часто они ошибочно воспринимают слабости окружающих.